Пятница, 29.03.2024, 12:13
Новошешминская центральная районная больница
On-line запись Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2017 » Февраль » 06
Добавил: storm » Дата: 06.02.2017
Категория:
Информация

В добрый путь!!!

04.02.2017 года в ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ» состоялась встреча со студентами университета и нашими выпускниками школ. Выпускников встретили И.О.  гл. врача Вафин Р.С. и Маланчева Л.А.

Провели экскурсию по ЛПУ. Ознакомили их с медработниками каждой профессии. Своим опытом поделились доктора: Рахимов Х.А., Фазлиев И.Ф., Каиргельдинов А.Р., Роменская Н.А., каждый из них излил свою душу о своей профессии.Ознакомили учеников и студентов с  диагностическими кабинетами поликлиники, отделением скорой помощи, детской консультацией, лабораторией, хирургическим отделением и др. Научили учеников измерять друг другу давление и измерять свой рост.

Показали им в музее наших ветеранов трудовой и спортивной славы. Это медработники, которые не искали легкого труда, а мы оценивая их труд  повышали  в должности! Из них – Соловьева М.А., Корнева М.И., Карпова А.Н., Быкова З.С., Кузнецова А.Ф., Холина Е.С., Гусев В.К., и многие другие.  Это медработники, которые отдавали всю свою душу для пациентов. И любое их задание,  о чем бы их не просили - выполняли на совесть. Много альбомов показали про конкурсы м/с и фельдшеров, что очень заинтересовало выпускников. Рассказали о спортивной славе. Вот уже многие годы мы лидируем, занимаем I и II место на районных олимпиадах. Нельзя не отметить наших лучших спортсменов Алукаева Р.Х., Ахметвалеева Р.Р., капитана команды Вафина Р.С., которые несмотря на свою многогранную работу преуспевают в спорте.

После экскурсии провели беседу с учениками. С докладом выступил И.О. главного врача Вафин Р.С. он рассказал о регламенте поступления в КГМУ на бюджетной основе, о деятельности нашего здравоохранения района.

С интересной презентацией о студенческой жизни с презентацией выступила студентка Халиуллина Лилия Гумеровна. Сделала акцент, что на базе  КГМУ имеется научно-образовательный комплекс молекулярная и клеточная медицина. Создан Банк стволовых клеток, где часто проводят экскурсии для первокурсников. Имеется центр биотехнологии здоровья. В её докладе так же говорилось о перспективах института. Школьники с интересом слушали её выступление.

 О студенческой жизни Ижевской государственной ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Загрузок: | Комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Архив записей
Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Электронные государственные услуги Республики Татарстан

 Министерство здравоохранения РТ

Официальный сайт Новошешминского отдела образования

Официальный сайт Новошешминского района

Сайт ЦРБ Новошешминского района

Здоровая Россия


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz