Четверг, 28.03.2024, 21:23

Главная » 2018 » Февраль » 22
Добавил: storm » Дата: 22.02.2018

Дорогие Коллеги!

От всей души поздравляем Вас с днем Защитника Отечества!

Желаем Вам крепкого здоровья, упорства в достижении целей, мужества и стойкости в преодолении жизненных трудностей. А также стабильности и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и удачи!

Добавил: storm » Дата: 22.02.2018

В  ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ» проведен мастер-класс «Практическая школа по ревматоидному артриту». Мастер-класс организован для  врачей терапевтов, врачей общей практики, фельдшеров ФАП  ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ», ГАУЗ «Аксубаевская ЦРБ»,  и ГАУЗ «Черемшанская ЦРБ» главным внештатным специалистом ревматологом министерства здравоохранения РТ, к.м.н  С.П. Якуповой.  Также в программу были включены выступления;

С.П. Якуповой –доцент кафедры  госпитальной терапии ФГАОУ ВО «Казанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ, главный внештатный специалист ревматолог Министерства здравоохранения РТ, к.м.н.  «Ревматоидный артрит. Ранняя диагностика, клинические особенности, тактика ведения. Современные рекомендации», «Клинический разбор пациента с ревматоидным артритом»

Р.З. Абдракипов – заведующий отделением ревматологии ГАУЗ «Республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения РТ ». «Разбор типичных ошибок в диагностике  и лечении ревматоидного артрита »

Т.Б. Сибгатуллин заведующий  отделением ревматологии медико- санитарной части ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский)федеральный университет». Практикум «Методика исследования суставов»