Вторник, 07.05.2024, 17:52
«  Февраль 2015  »

Главная » 2015 » Февраль » 26 » Информация.
Информация.

24.02.2015г. в ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ» состоялся итоговый медицинский Совет  посвященный  результатам работы в 2014 году и задачам на 2015г., с участием начальника управления по лицензированию и контролю за соответствием качества оказываемой медицинской помощи  Министерства здравоохранения РТ Батыршина Рафика Фаридовича, главы Новошешминского муниципального района РТ Козлова В.М.,  заместитель руководителя исполкома Новошешминского муниципального района РТ по социальным вопросам                  Сененяк В.Н..

С основным докладом о работе медицинской организации выступил главный врач  Билалов Р.Н., представивший анализ о ресурсах и кадровом потенциале учреждения , качественных и количественных показателях деятельности поликлиники и стационара, в котором отразил не только положительные тенденции наметившиеся в 2014г., но и затронул насущие проблемы, которые в настоящее время стоят перед отечественным здравоохранением .

О динамике основных показателей здоровья населения и о результатах оказания мед.помощи  выступили заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района Вафин Р.С..Особое внимание было уделено демографической  ситуации, неблагоприятным показателям смертности населения и мерам по снижению смертности населения от основных причин.

В план работы на 2015 год включены мероприятия, направленные на дальнейшее укрепление материально-технической базы ,укрепление кадрового потенциала, развитие диагностической и реабилитационной службы поликлиники , повышения качества и доступности медицинской помощи , внедрение современных методов лечения и диагностики.

Решением медицинского Совета работа ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ» признана  удовлетворительно.

Завершился медицинский Совет традиционным награждением сотрудников.

Просмотров: 367 | Добавил: storm | Рейтинг: 0.0/0