Суббота, 04.05.2024, 16:38
«  Февраль 2013  »

Главная » 2013 » Февраль » 4 » День открытых дверей
День открытых дверей

2.02.2013 г. в  ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ» состоялась встреча со студентами университета и нашими выпускниками школ района в рамках профориентационных мероприятий в сфере здравоохранения "Ак халатлы ферештелер" (Ангелы в белых халатах).
С докладом выступил главный врач Р.Н. Билалов. Он рассказал о преимуществах молодого специалиста. С пожеланием выступил Каиргельдинов А.Р., акцент сделал на учебу, что от выпускников зависит упорная учеба, чтобы затем применить в работе.
С интересной презентацией выступила студентка КГМУ -  Ахсанова А.А. Она посветила свой рассказ о поступление в КГМУ, как учиться в настоящее  время и чем интересна студенческая жизнь. Чувствуется, что она учиться с интересом, а это значит, что знаний она получит достаточно.

В заключение хочется сказать - нам очень всем коллегам  приятно, что вот такое количество 20 выпускников, а это немало, если все из них вернутся в наш район. Мы просто рады, поэтому мы вам желаем всем поступить, каждому из вас выбранной вашей  профессии.

Выбор сделай правильно, чтобы не только вас привлекала престижная работа - зарплата, белый халат, но самое главное, чтобы всегда под этим халатом- было неиссякаемое чувство гуманности, теплоты, любви, понимания и преданности своей работе, только тогда из вас будет настоящий медработник, когда вы будите относиться к пациенту, как к своему ближнему.

Желаем Вам успехов!!!

Гл. м/с                                                                          Маланчева Л.А.

Просмотров: 393 | Добавил: storm | Рейтинг: 0.0/0