Воскресенье, 05.05.2024, 03:46

Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Заседание постоянной комиссии
Заседание постоянной комиссии

18 декабря 2015 года на базе ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ» состоялось плановое выездное заседание постоянной комиссии по социальной политике Совета Новошешминского муниципального района, с приглашением заместителя руководителя Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района по социальным вопросам Семеняк В.Н., председателя  совета ветеранов Скокова А.А., председателя союза пенсионеров Козловой А.Н.

В первой части мероприятия проведено посещение поликлиники, стационара и диагностических кабинетов,  беседа с пациентами, проведение анкетирования на предмет выявления удовлетворенности населения оказанием медицинской помощи населению и выявлению явлений коррупционного характера в медицинской среде.

Вторую пленарную часть вела председатель комиссии по социальной политике Закирова Н.М.

Главный врач ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ» Билалов Р.Н. выступил о деятельности и проблемных вопросах  ЛПУ района. Выступили также приглашенные,  выступающие отметили   положительные изменения в работе медицинских работников и высказали свои пожелания по улучшению работ. Председательствующий отметила, что опрошенные в анкетах  отмечали работу медицинских работников в основном с положительной стороны, а отношение врачей и медсестер с вниманием и участием.   Деятельность ЛПУ района комиссией по социальной политике Совета Новошешминского муниципального района признано удовлетворительной.

Просмотров: 337 | Добавил: storm | Рейтинг: 0.0/0