Понедельник, 29.04.2024, 12:34

Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Информация

Встреча с ветеранами.

ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ» и профком ежегодно проводит встречи. Стало традицией приглашение ветеранов на День медицинского работника, День пожилых людей и вот сегодня 05.12.2016г. провели встречу с инвалидами-ветеранами. Это, те ветераны, которые не жалея своего трудолюбия в работе отдавали себя полностью. Они инвалиды не с детства, а именно от труда, которые вложили в ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ». Зайцева Е.Х. диет сестра, всегда старалась, чтобы было разнообразие столов для пациентов. Свои эксклюзивные навыки она передала Зариповой Ф.Р.. Дьячина Г.П. работала   в детском отделение всегда занимали по санитарному состоянию 1 место. По состоянию здоровья ветеранов, кто не смог прийти на встречу отвезли продуктовые пакеты.

Нельзя не сказать добрых слов о Атландеровой Татьяны, Попковой Валентины., Русановой Нины, которые были идеальными санитарками. Всех поздравляем еще раз с Днем встречи инвалидов. Желаем крепкого здоровья и мирного неба над головой Вам и Вашим близким!

Председатель профкома                                           Маланчева Л.А.

Просмотров: 263 | Добавил: storm | Рейтинг: 0.0/0